購物車(
清空購物車
聯系我們
首頁 ? 聯系我們
中國總部
您可以直接撥打咨詢熱線或點擊右側QQ在線咨詢,或留言給我們,謝謝! 工作時間AM8:00~PM16:30(周一至周五)
  • 電話:+86-510-6800 6788
  • 郵箱:info@nest-wuxi.com
  • 地址:無錫市新吳區梅村工業園錫達路530號
在線留言
中國各區域負責人
大客戶經理
細胞工廠、注射筆、鼻噴器、藥包材請咨詢
聯系人:姚國民 | 專線:180 5151 0789
海外聯系
美國分公司
NEST Scientific Inc.
美東總部: 3 Convery Blvd, Woodbridge, NJ 07095 USA
電話:+1-732 381 0268
美西倉庫: 641 S 53rd Ave, Phoenix, AZ 85043 USA
郵箱:sales@nestscientificusa.com
For sales or product related questions or requests, please contact our sales team
Name Title E-mail & Cell
sales@nestscientificusa.com
Jie Wu Pan, Ph.D. CEO Jie@nestscientificusa.com
Alan Sackrider Vice President of Sales alans@nestscientificusa.com
+1-808-276-1280
Hernando Celis Sales Representative hernandoc@nestscientificusa.com
Lily Viteka Sales Representative lilyv@nestscientificusa.com
Thomas Luke Heywood West Coast Sales Representative tingl@nestscientificusa.com
For order related questions, please contact our customer service team
Name Title E-mail & Cell
info@nestscientificusa.com
Brian H Ferreyra Customer Service Manager brianf@nestscientificusa.com
Carlos DeBarros Customer Service carlosd@nestscientificusa.com
Jessica Luis Customer Service Jessical@nestscientificusa.com
Michele Wang Customer Service michelew@nestscientificusa.com
久久久久久精品免费无码无_亚洲VA中文字幕无码毛片春药_91黄色视频在线观看_美国免费黄色视频